Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 96 — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Я очень непритязательный покупатель, мне все равно улыбаются или нет мне сотрудники магазина, есть ли очереди на кассах и как расставлен товар, все это меня мало заботит, кроме одного - свежести и качества продуктов. А вот именно с этим уважаемый "Холидей Классик" со свежестью и качеством продуктов у вашего магазина большие проблемы!

К великому...

К великому сожалению, вчера при покупке грудинки в вакуумной упаковке, мой муж выкинул чек и поэтому все что мне сейчас остается - это писать гневный отзыв на флампе, иначе бы еще вчера вернула этот тухлый шмат к вам в магазин.

По своему опыту советую НИКОГДА НЕ БРАТЬ здесь пресервы, салаты и все, что упаковано под вакуумом. Только хлеб, кое-какие фрукты и непродовольственные товары, потому как СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ - ЭТО НЕ ПРО "ХОЛИДЕЙ КЛАССИК"!

• Уважаемый покупатель, приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.