Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 96 — 1 этаж
  • Гагаринская 120 м
  • Кропоткина 200 м

Зашли в этот Холидей, так как были неподалёку. Не была тут года 4:)
Первое что бросается в глаза: жуткая грязь на полу. Я понимаю, что сейчас от неё явно никуда не деться, но мыть пол все же нужно почаще.

Нам нужно было купить бутылочку вина, нашли винный отдел с легкостью, но вот выбор не порадовал. Красных вин довольно мало, все они либо неизвестных нам производителей, либо по весьма завышенных ценам. Приличного полусладкого нам найти не удалось, пришлось взять ламбруско, которое впоследствии оказалось не вкусным:(

Прошлись по остальной части магазина, и я увидела торт, который мы впервые попробовали в Питере и он оказался довольно приличным и вкусным. Решили взять, цена 149₽. Конечно, напрягает, что у него срок годности пол года, но состав не совсем химический.

Кассир была очень вежлива (блондинка средних лет, к сожалению имя не запомнила), вот пожалуй только за неё 3 звезды. В остальном-магазин как магазин, выбор посредственный:(

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !