Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 96 — 1 этаж
  • Гагаринская 120 м
  • Кропоткина 200 м

Ходила-ходила по магазину, чувствовала какой-то дискомфорт дикий, никак не могла понять, чем он вызван. А потом дошло - реклама! Орущая, не прерывающаяся ни на секунду. За десять минут один и тот же ролик про получение трешки на Красном проспекте путем обмена несчетного количества двушек и однушек я прослушала раз семь. Сосредоточиться на выборе продуктов так и не удалось. Пришлось уйти, так как слышать историю про трешку было уже невыносимо.
В то время как лучшие маркетологи мира ломают голову над выбором музыки для торгового зала, которая бы заставила людей покупать побольше, в Холидее, видимо, стало настолько много покупателей, что пришлось искать звуковое сопровождение, которое помогло бы их разогнать))

UPD. не понимаю, на каком основании модераторы решили, что отзыв основан не на клиентском опыте. Я, исключительно как клиент, а не рекламный эксперт, посетила магазин Холидей с целью сделать покупки. Но не смогла, потому что в магазине орет реклама так, что даже на минуту сосредоточиться не получается. Рекламируют там не Холидей, а агентства недвижимости и прочие сторонние организации. Орущая реклама создает дискомфорт для клиентов, что видно из комментариев к отзыву. Рекламу самого Холидея я ни разу в жизни не видела, поэтому на основании ее никаких выводов сделать не могу. Поэтому в отзыве привела свои впечатления от посещения магазина. Тем не менее, дополняю отзыв еще кое-какими подробностями.

- Цены здесь выше, чем в том же Мегасе.
- Кассиры приятные вежливые, это плюс.
- Выбор крайне скудный, качественные продукты практически отсутствуют, поэтому захожу сюда только по случаю, за водой, хлебом или еще какой мелочью.

• 100% верно, полностью поддерживаю. Я ролик про долги слушать не могу, этот гнетущий голос женщины: "Не можете платить по кредиту?ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО- НЕ ОТКЛАДЫВАЙ" и так двадцать раз. мне хочется либо этот голос убить, либо выбежать из магазина. это реально задолбливает.

• а еще "катаюсь в майке я и в восхительных коньках" около месяца назад за 15 минут раз 10 вынесло мне мозг. С тех пор в Холидей стараюсь не заходить.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Ваша претензия к громкому звуку внутреннего радио будет передана партнёру.Будем рады видеть Вас снова!