Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Зашла в этот магазин , чтоб купить перекусить. Пошла на кассу с продуктами. Кассир какая-то хамка. Я это промолчала. Когда я уже отошла от кассы , я поняла , что она два раза провела покупки. У меня подключен мобильный банк. И по моей карте , прошло две операции. Я подошла к администратору . Она сказала , что в течении недели деньги вернутся . Как понимаете , деньги так и не вернулись ... Понимаю , что 70 рублей это мелочь, но все равно обидно ((((

Уважаемый покупатель, администрация магазина приносит свои извинения за этот неприятный инцидент. Совершенно недопустимо два раза проводить один и тот же товар. По поводу возврата денег обратитесь к управляющему магазина. будем рады видеть Вас снова.