Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 96 — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

17.06.2016 в данном магазине были куплены круассаны и булочки с корицей ВСЕ С ВОЛОСАМИ!!!!ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???что бы все 2 булочки и 2 круассана с волосами!!!!???элементарное несоблюдение санитарии. Никогда ни ногой в ваш магазин! Никому не порекомендую! Всем знакомым уже рассказали!

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• 17.06.2016г примерно в 18.30 мой супруг приобрел выше указанные мучные изделия. Так как на тот момент я находилась в больнице,возможности вернуться с чеком обратно в магазин не было. Булочек было 4 штуки по количеству человек в палате. крайне было не приятно, так как все 4 потребителя беременные женщины. все были неприятно удивлены. мы убедительно просим Вас обратить внимание на качество продукции. данный случай считаем вопиющим!