Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • г. Бердск, Максима Горького, 6 — 1 этаж
  • Универмаг 340 м

Магазин для повседневных покупок. Да, необходимый набор продуктов есть. Но, этот магазин находится в центре Бердска, каждый житель города, каждый!!!!!, каждый приезжий, каждый!!!!!! бывал в этом магазине. В дни когда праздники, весь Бердск на площади, каждый туда зайдёт. По сути это один из центральных магазинов города, его лицо. Но давайте спросим себя, а соответствует ли оформление, товар, вообще в целом, статусу одного из центральных и наиболее заметных? ЭТО СТИЛЬНЫЙ МАГАЗИН? И наверное, надо честно сказать- нет. На этом месте был магазин детских товаров, возможно не самый модный, но как часть центра города приятный, а значит открыв на его месте другой, было бы правильно сделать что-то стильное, обязательно уделить внимание детским товарам, ну и так далее и тому подобное. Дорогая компания Холидей Классик, поработайте над этим магазином, сделайте его другим, что-бы туда можно было бы не только за хлебом и колбасой, но даже, просто зайти поглазеть приятно.

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !