Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Уважаемая администрация!Пожалуйста,поставьте одного сотрудника в отдел колбас и готовой продукции так,что бы он там ВСЕГДА находился.Бежишь на перерыве купить покушать и вынужден ждать по 15 минут.А если и кого попросить позвать так еще и обматерят.Это же в ваших интересах.Про вечные очереди на кассах я вообще молчу.Из кассиров у Вас только 2 девушки быстрые,остальные-черепахи.Нанимайте помоложе что ли.Или кормите их,а то как умирающие лебеди.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент в магазине временные трудности с персоналом. Мы работаем над этой проблемой и в ближайшее время надеемся решить ее. Будем рады видеть Вас снова!