Холидей Классик

• Семьи Шамшиных, 88 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 650 м

Добрый день!

В целом довольна магазином и представленным ассортиментом. Но всё же есть пару НО.

1.Хотелось бы уже увидеть вывеску на магазине, а то он так больше напоминает подпольную кладовую.

Добрый день!

2.За прилавком готовой продукции не всегда барышни готовы обслужить покупателя. Часто приходится ждать пока они:поболтают, разложат ложки или переберут пакетики. Разве обслуживание клиента не первостепенная задача?
3.В магазине не всегда чисто и пахнет гнилью от уцененных фруктов и овощей, которые стоят в сторонке.
4.Зачастую дисконтную карту считать не возможно (говорю не только из собственного опыта, но из наблюдений тоже).

Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. и мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !

• Уважаемый покупатель. спасибо за Ваш отзыв. Вывеска была демонтирована в связи с ремонтом фасада. Монтаж новой вывески запланирован на ближайшее время.