Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Семьи Шамшиных, 88 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 650 м

Холидей Классик - это магазин просроченных продуктов. Эту аксиому я знала давно, но, поскольку это ближайший магазин от дома, иногда все-таки приходится туда заходить. И вот, в очередной раз купив два йогурта "Чудо" в большой упаковке, я обнаружила там огромные куски плесени. При том, что до окончания срока годности оставалось ещё 2 недели. Позвонив на горячую линию, мне предложили принести йогурты и чек в магазин. После того, когда я доходчиво объяснила, что чек у меня отсутствует и в соответствии с действующим законодательством не требуется, со мной согласились и пообещали связаться. Естесственно обратной связи я не получила. Для себя точно решила, что совершать покупки в этом магазине я больше не буду.

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).