Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 10 — цокольный этаж
  • Комсомольская 200 м

хожу в холидей на комсомольской иногда. Поражает жадность кассиров: сейчас проходит акция при покупке на сумму от 1000 и выше должны давать скидочные купоны на акционный товар. набрала на 1039 - ни одного купона не дали. Видимо пока не потребуешь сам, ничего не дадут. Также не устраивает оформление ценников. карта дисконтная накопительная и получается что скидка для каждого разная, а на ценнике указана цена обычная и со скидкой 5%. но ведь это же не фиксированная скидка. у кого-то по карте 3%, у кого-то 5% и т.д. Вот и получается что покупателя на кассе ждет неприятный "ценовой " сюрприз. ну писали бы на ценнике тогда либо все варианты цен, либо просто без скидки. и это в непосредственной близости с горожанкой, где и утренние скидки в 15% по карте и скидка общая по карте в 7%.
Если Холидей не пересмотрит политику, так всех покупателей растеряет мало по малу.

Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваше замечание было направлено специалистам по программе лояльности. Будем рады видеть Вас снова!