Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 10 — цокольный этаж
  • Комсомольская 210 м

Данный "Холидей" для меня как палочка-выручалочка, если надо зайти в магазин после 23.00. Если чего-то не нахожу в "Горожанке", иду сюда. Визиты редкие, почти единичные, но последние разы определенно порадовали.
В супермаркете выделили зону, где сосредоточены акционные товары с хорошей скидкой: еда, которую можно хранить вне холодильников,товары для быта, канцелярия и др. Скидка делается при наличии карты. Брала корнишоны (название не помню, с красной крышкой баночка) за 60+ руб - вкусные, хрустящие, без криминальной химии в составе и с хорошим сроком годности. Еще отмечу объявления "Завтра этот товар вы можете приобрести по выгодной цене": отличная приманка, чтобы вернуться за новинками по акции, а заодно это предупреждение во избежание расхождения в цене на кассе.
Из других находок: здесь можно взять сидр "Kelvish" со вкусом клубники и мяты. Необычный и освежающий. Эта марка в ассортименте здесь доступна за 69 руб. по карте. А вот "Glory wood" нет, хотя друзья говорили, что в "Холидее" он продается.
Другое: в отделе с готовой продукцией лотки прикрыты! Каждый лоток обернут пищевой пленкой, и ложки/лопатки в них не лежат. Это плюс! Даже в "Мегасе" так не делают.
На кассах очереди не задерживаются, не припомню, чтобы передо мной было больше 3х покупателей. Кассиры вежливые, чек всегда выдают. Охранник над душой не ходит, просто поодаль наблюдает за порядком. Плюс.

Как итог - твердое отлично. Думаю заглядывать сюда почаще