Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Обратите внимание на просроченные детские пюре. Сказала об этом на кассе, просто сообщила факт наличия, а вдруг случайно, вдруг не знают. На что услышала нервное "ага". И срок то не вчера закончился, а в 2015 году. Это катастрофа просто, в прикорме для малышей такое!!!

Моя бабушка покупая пюрешки правнукам, просто не увидит, что написано,...

Моя бабушка покупая пюрешки правнукам, просто не увидит, что написано, понадеявшись на добропорядочность продавца.

Похоже в магазине рассчитывают на нашу невнимательность. Будьте осторожны и внимательны!

Уверенна, что если к детям такое отношение, то в остальных товарах как бы не хуже дело обстояло.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.