Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м

О ценовой политике ничего нового не скажу. От рекламы в вашем магазине скоро из ушей будет идти кровь. Постоянный повтор одних и тех же отвратительных песен. В чем проблема взять пример с той же Горожанки и включать ненавязчивую приятную музыку?
Самым же мерзким же фактором, пожалуй, является человеческий. После N-ного количества походов в магазин с карточкой родственника получил заявление: "Пусть расплачивается тот, кому карточка принадлежит!" Владелец карты сейчас болеет, попросил сходить меня. Ни в каких других магазинах такой проблемы не было. Меня за вора приняли? Тогда почему не вызвали полицию? Что за идиотские полумеры?
Ваша сеть становится хуже с каждым днем.

Что касается Вашей претензии к репертуару и громкости внутреннего радио - заявка будет передана партнёру.

• Расплачиваться картой может только ее владелец. В договоре с банком, выдавшем карту вашему супругу, наверняка прописано, что он не имеет право передавать ее третьим лицам. В данном случае кассир действовал согласно инструкции, которая предписывает ему удостовериться в подлинности банковской карты, принимаемой к оплате. По договору с банком, предоставляющем услуги эквайринга в наших магазинах, в случае возникновения подозрений в подлинности карты кассир вправе отказать принимать ее к оплате. Для того, чтобы такая проблема не возникала, рекомендуем вам обратиться в банк-эмитент и выпустить еще одну карту на ваше имя с единым счетом или снять наличные деньги в банкомате.