Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м

Раньше,зайдя в этот магазин,было ощущение, что попал на 10 лет назад. Все было так скромненько,неброско,местами даже тускловато, мясной отдел не радовал, а уж про кулинарию вообще говорить не приходится. Иногда просто для разнообразия раза 2 в месяц ходила сюда, чаще посещала Горожанку. Но теперь после ремонта-просто сказка. От старого холидея осталась только кассовая зона. Во входной зоне собран акционный товар. Овощной отдел преобразился, добавили освещение. Мясной отдел усовершенствовался, очень разнообразная стала кулинария: салаты и закуски как на развес, так и уже расфасованные по контейнерам(что очень удобно),пицца,самса,пироги,торты,роллы-и все пекут здесь! Вся продукция в кулинарии промаркирована,свежая. Очень порадовали перемены, приятно стало посещать этот магазин!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!