Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м
MaGel написала 2 отзыва об этом месте

Пришел и на нашу улицу праздник) Старенький Холидей переделали и теперь, он, наверное, считается люксовым. Ну, для нашего района точно.

Все полки с подсветкой, витрины новые, чистые. Появился отдел фермерских продуктов с огромными говяжьими ногами на льду, цельным молоком, козьим творогом и другими диковинами. Обещают поставить коптильню, пока копчености привозят из другого филиала. Мы пробовали скумбрию горячего копчения собственного производства - вкусно.
Кстати, дегустации проводятся каждый вечер.

Большой отдел готовой еды с тандыром (лепешки по 19 рублей, не самые лучшие в городе, но вполне приличные), воком, пиццами, кондитерским отделом, выпечкой (смотрится аппетитно). Поесть можно прямо на месте, поставили несколько столиков.

Мы не любители покупать готовую еду, но и обычный ассортимент расширился. Раньше за кускусом и киноа приходилось ездить как минимум в Мегас. Есть давно не виданная в наших краях рукола.

Гребешков и устриц, как в филиале на Дзержинского, нет. Либо не сезон, и надо дождаться месяцев с буквой "р")), либо этот Холидей все-таки немного "недолюкс".

Мне показалось, что даже продавцы стали более вежливые и доброжелательные. Надеюсь, со временем не испортятся. Пока это единственный продуктовый магазин в округе, где можно найти что-то вдохновляющее. Рыбы бы) и морепродуктов побольше.

Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!