Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м
bellatrix написала 2 отзыва об этом месте

Отлично! После обновления стало очень много нового!:) Постарались на славу! Попробовали фирменную продукцию собственного приготовления, ммммм...вкусно!:)) Очень порадовали цены на охлаждённое мясо! Стало открыто больше касс (за это прям звезда всех звёзд!!)! Единственное, огорчает, что ассортимент салатов стал поменьше, ну и плюс роллы работают только до 22(( Но это уже мой привередливый нрав говорит! Спасибо за зону со столиками! Крайне удобно, что заказ можно подождать сидя, а не переминаясь с ноги на ногу!

Это мой второй отзыв о данном магазине. Количество звёзд разительно отличается! Могу подитожить, что я крайне довольна какой Холидей сегодня ;) Держите марку!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!