Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м

Давно не была в этом магазине, а вчера зашла. Очень была приятно удивлена. Такие изменения! Цены человеческие!!! ассортимент отличный. Корейка собственного копчения была очень вкусной!! Лапша вок на удивление за такую порцию стоит совсем недорого!! А выпечка за такие копейки приятно радует!!! Удивило еще то, что оставив на кассе всего 500р унесла в пакете довольно много продуктов и причем все свежие и вкусные!!! Наденюсь уровень сохранится на долго! Можете подсказать где еще в городе есть такие же измененные Холилеи?

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!