Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м

Присоединяюсь ко всем! Месяц, может полтора назад заходил, был жуткий раздрай, ремонт, не смог найти фейри, разозлился и ушел в горожанку! И тут случайно зашел за хлебом, и был удивлен так, что думал ошибся входом. Я обошел весь магазин, мне не хотелось уходить, в отделе гастрономии хотелось все попробовать, ассортимент расширился, много нового появилось и вкусного! Цены хорошие! Теперь частенько захожу в этот магазинчик, мне он очень нравится))

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!