Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м

Одна звезда - только за новые, фермерские продукты. Ну и, пожалуй, за очень вежливых продавщиц в отделе пирожных и салатов. Всё остальное - очень плохо. Йогурты хранятся не в холодильнике. Несколько месяцев изводили покупателей песней а-ля лабутены про каток. Но сегодня было просто эпичное происшествие! Набрали продуктов, пришли к кассе. А кассирша: а у нас безнал не работает во всём магазине. И тыкает в объявление. Ау, в чем логика лепить объявление на кассе?! Туда люди приходят уже с полными тележками! Специально проверили - на входе ни клочка бумаги, ни слова об этом! Это просто максимальное неуважение покупателей!
Я долго терпела и чудовищную наценку, и хамское отношение, и бардак, но теперь не вижу в этом смысла - вокруг полно прекрасных супермаркетов, где такого не творится.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!