Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м

А мне нравятся изменения в Холидее) Он самый ближайший супермаркет к моей работе ( а работаю я до 21 часа), так что я очень часто захожу после работы именно туда. Он меня и раньше устраивал, а сейчас стал еще больше нравиться, после того, как появился отдел фермерской продукции, отдел с роллами и пиццей. Вот прямо всё моё) А вчера ещё купила там камамбер от Vitalat- просто поразилась: лет пять назад один друг из Нормандии привозил мне в подарок всякие их нормандские сыры. Так вот, камамбер, который я вчера купила- один-в-один тот самый, нормандский! До этого я покупала ( в том числе и в Холидее) камамберы других фирм- они тоже вроде бы ничего... Скажем, адаптированные под нашего покупателя. А если прямо сказать- не такие вонючие))) А настоящий зрелый камабер не должен хорошо пахнуть)))) И вот я купила как раз такой, как надо- вонючий, но вкусный... Теперь с такими же ненормальными любителями закусываем им коньячок и вспоминаем Нормандию)) Спасибо, Холидей!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!