Холидей Классик

Сеть супермаркетов

И я тоже пришла писать про обновленный Холидей.

Хочется сказать пару слов после сегодняшнего визита.

Уже давненько не захаживала в Холидеи, так как ассортимент меня не устраивал. Нет, не то чтобы он был какой-то не такой, просто лично мне нужны, в основном, другие товары из представленных здесь групп.

Ну вот а сегодня я проходила мимо, решила...

И я тоже пришла писать про обновленный Холидей.

Хочется сказать пару слов после сегодняшнего визита.

Ну вот а сегодня я проходила мимо, решила зайти. Не могу не констатировать, что Холидей постигли немалые изменения в лучшую сторону. Здесь стало просторнее, пространство распланировано куда более умно и удобно.

Сразу же обращает на себя внимание уголок с фермерской продукцией. Здесь можно купить яйца, мясо. Там же есть небольшой стеллажик с медом, забрусом, вареньем из грецкого ореха, из мяты, чабреца и душицы, боярышника, калины. Мне очень варенье из грецкого ореха пришлось по вкусу.

Рядом со стеллажом, как видно на фотографии, стоит овоскоп, а на стене над ним - инструкция по его применению и правила оценки яиц на пригодность к использованию в пищевых целях:)

В отсеке с молочкой невозможно не приметить продукцию Вагановского животноводческого комплекса: во-первых, привлекает внешний вид банок и бутылок, во-вторых, они стоят на покрытии, имитирующем траву. Я взяла молоко и йогурт. Мне очень понравился йогурт! Начиная с того, что он в стекле, а не как отчаянно рекламируемый кое-чей термостатный продукт - в пластике, заканчивая тем, что он действительно вкусный, в отличие от. Ну и в составе молоко, закваска молочнокислых культур Streptococcus thermophilus и Lactobacterium bulgaricus - ничего лишнего, но все нужное. Вот за чем теперь регулярно в Холик буду заходить.

Кроме вышеперечисленного, в Холидее теперь есть возможность купить тандырные лепешки. Тандыр стоит в зале, привлекает внимание. Лепешки - вкусные, другого и не ожидалось.

Что до собственной продукции, так пиццы мне никогда не нравились и продолжают не нравиться. Больше ничего, кажется, и не пробовала уже очень-очень давно. А, вспомнила. Я же панини с курицей зачем-то купила себе. Кстати, ничего так, съедобно. Могла, если бы захотела, перекусить прямо в магазине, для этих целей организовали зону со столами и стульями. Хотя и немного нелепо она выглядит здесь, но, вообще говоря, мало ли, какие бывают обстоятельства, и в большинстве случаев удобнее и приятнее есть не на улице.

Еще однозначно положительное изменение заключается в увеличении числа отсеков для вещей, а еще в том, что уголок покупателя хорошо заметен и вообще выглядит симпатично. Ну и порадовал тот факт, что в горячий час в очереди долго стоять не пришлось, поскольку работало достаточное количество касс.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!