Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м

Сомневалась какую оценку лучше поставить... 3 или 2...но так как ещё совсем свежи эмоции - всё таки 2!!!
Радует что обновили интерьер, разнообразили кулинарию... И как бы ВСЁ! Просрочка как была, так и осталась... Продавцы, кассиры - привет из СССР только с речевыми модулями от маркетинга! Кстати, фраза на кассе "Вам пакет маленький или большой?" - Отличный приём с точки зрения психологии покупателя)!
На фото - квас, который даже ещё не открыт! Хватило лишь слегка сдвинуть пробку и фонтан из кваса залил и брюки, и сиденье авто, и руль водителя.... Я, если честно, вообще такого не видела ни разу в жизни! Если это дрожжи - то перед розливом, можно было бы хотя бы отфильтровать слегка... Если это принудительная газация - это явный перебор! Сижу вот теперь радуюсь, что надела с утра джинсы, а не светлые хлопковые брюки, как хотела изначально! Им бы точно пришёл конец!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что с Вами произошла эта неприятная ситуация. Контроль за качеством готовых блюд будет усилен. Будем рады видеть Вас снова.