Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м

Не была в этом магазине уже 1000 лет. Давно он уже сник в моем представлении. А тут ехала мимо, увидела вывеску, мол "мы прокачались". Заинтересовало (маркетологам привет). Внутри и правда стало все иначе, очень разительные изменения в лучшую сторону! Чисто, вкусно пахнет (не химией аля "свежий хлеб", как везде), а продуктами (удачно разместили рыбу и мясо копченое поближе ко входу). Приятное, теплое освещение. В мясном отделе все необходимое (отличный ход - "отрежем любой кусок мяса"), лепешки из тандыра ароматные. Пицца, лапша вок... на любой вкус еда. Удобно. Да и в целом выбор, разнообразие очень порадовали. Не хватает рыбы свежемороженной и легендарный рулет с бананом не нашла среди тортов. По ценам, конечно, все неоднозначно. Некоторые позиции дороже Горожанки (сыры, мясо птицы, алкоголь), а тем более бюджетных Ярче и Марии Ра. Но и формат, конечно, другой - тут объяснить можно, наверно... Молодцы! Главное - не теряйте в качестве. Спасибо за приличный магазин.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!