Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 120 м
Ov_a написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Стала любить этот магазин с появлением в нем кафе. Свежая горячая выпечка, роллы по приятной цене, пицца, тортики... В общем я в восторге. Наконец-то хоть какая-то приятность у нас на районе. По общему ассортименту ничего не могу сказать.. ни лучше ни хуже других супермаркетов данного уровня в округе. Есть, конечно, приятные распродажи, не спорю, но мое сердце целиком и полностью только вашим нововведениям. Спасибо вам за это 😗

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!