Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Немировича-Данченко, 142 — цокольный этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Хочу поделится впечатлением о магазине. Переехали недавно, магазин рядом с домом. Вчера зашла за продуктами, выбор конечно желает лучшего, но до ладно обслуживание просто ужасное, продавцы ходят неопрятные, если обращаться к ним с вопросом, то настолько грубо отвечают, что охото попросить книгу жалоб, я хотела узнать если в продаже конфеты на разновес, но мне с таким недовольным лицом ответили " я вам не продавец, иди ищи продавца" , подругу нашла, на "ТЫ" разговаривает, и мне нет никого дела кем она работает, она носит форму этого магазина, если у неё плохое настроение, пусть дома сидит, не успела прочитать фамилию, бейдж закрыла рукой, но зовут Юля (другой продавец окликнул). У меня такое впечатление, что этому магазину не нужны клиенты которые приходят за покупками, куда смотрит руководство!?! В стране кризис, а с таким отношением вы всех клиентов растеряете. В следующий раз пойду по правам потребителей. Рыба гнеет с головы, если директор держит такой обслуживающий персонал, то о каком обслуживание может быть реч!!! Из- за этой девицы давление поднялось.

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!