Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Немировича-Данченко, 142 — цокольный этаж
  • Студенческая 950 м

Хожу в магазин на Планировочной улице 56. Ребята, у вас низкие цены, меня это устраивает, но... Большая просьба, завезите уже свежую морковку. В чем трудность? Месяц уже как она лежит и тухнет. Просто не понятно, почему держат на ветрине заплесневелый товар? Кто за это отвечает? У нас что, морковка в России-матушке не растёт? Просто смысла нет к вам идти, если все-равно овощи придётся в другом магазине покупать. Так я и остальные продукты куплю в другом магазине. Надеюсь, что меня услышат и примут во внимание мою критику. Спасибо!

• Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв! По вашей жалобе проведено расследование, по окончании которого можем пояснить следующее: ежедневно (каждое утро) фруктовая и овощная витрина обновляются, товар обязательно перебирается. Все, что является некондиционным, а именно: гниль, овощи с механическими повреждениями, с различными пятнами, усохшие, - с витрины убирается. Также для овощей существует предпродажная подготовка, т.е. прежде чем выложить товар на витрину, его предварительно очищают, перебирают.
    Благодаря вашему обращению, считаем улучшение товарного вида овощей необходимым. Со стороны руководства данный вопрос взят на особый контроль. С нашей стороны приложим все усилия, чтобы овощная витрина выглядела лучше. Приносим Вам свои извинения за неудобства. Будем рады видеть вас снова.