Холидей Классик

• Немировича-Данченко, 142 — цокольный этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м
ОнаS написала 2 отзыва об этом месте

Писала ранее и вы учли пожелания: ввели нормальный чак-чак и расширили ассортимент молока. За это спасибо.

Буду по факту писать:
1. Не выверенный ассортимент чая. Понимаю, что многие пьют эту "пыль" пакетированную, но помните, что есть люди, которые пьют хороший чай, а это крупнолистовой черный. У вас только Дилмах (который по качеству становится все хуже) и прочий измельченный...
Добавьте чай Кубань в прозрачных пакетах. Это и не слишком дорогой и по качеству очень не плохой.

2. Я не нашла у вас какао обычное, которое должно стоять рядом с чаем.
В мучном стоит единственный Dr.Oetker для выпечки, не самый эконом, я хочу заметить.

3. Ваша выпечка всё хуже и хуже. Изменили ли вы рецептуру или еще что-то, это не интересует клиентов. Мы хотим покупать ту же булку, что и 5 лет назад или вкуснее.
Научите пекаря не сыпать сахар кучкой в одном месте на "Московской", а распределять его равномерно и не уменьшенное количество. Добавьте в рецептуру ваниль, как это должно быть изначально.

4. Есть ли у вас лаборатории проверки качества в сети? В такой большой, думаю должна быть.
Так пусть сделают выемку на анализ сметаны "Зеленый луг". Неужели никто не видит, что резко ухудшился состав и она не хранится заявленный срок, а становится слизеобразной.

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Ваши пожелания к ассортименту будут переданы в дирекцию по закупкам. Что касается качества собственной выпечки, ситуацию возьмём на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!