Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Зорге, 191 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 320 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая компания "Холидей"! Сегодняшний случай в вашем магазине подпортил настроение и снизил мнение о вас ещё на одно деление. Суть дела такова: когда я в прошлый раз делала покупку в "Холидее", мне выдали одноразовый купон на скидку в 10% на следующую покупку. Акция действует до 03.01.2016, как мне сказала кассир. Сегодня я решила купон обналичить. Кассир (Бойко Е.Е., как видно из полученного чека) пробивает мой купон и сразу же рвёт его на кусочки и выбрасывает. Ждём, сумма на экране не меняется. Кассир спрашивает: вы уже использовали купон? Нет, говорю честно, лежал в кошельке, я его не трогала. Да и как бы я его могла использовать повторно, если сразу после предъявления кассир обязан порвать купон и выбросить? Однако кассирша мне не поверила, пришлось предъявить накопительную карту (скидка по ней 5%). В общем, не попала я под акцию в итоге. Вопрос: зачем же тогда проводите акцию, если купоном уже кто-то воспользовался? Или он бракованный? Или нет на самом деле никакой акции? Мелочь, а обидно. Я что, хуже других покупателей, что ли?
Для справок: время покупки 16.12.2015, 20:37:40, кассир 191 Бойко Е.Е.

• Хотелось бы всё-таки получить ответ, почему так происходит. Случай не единичный, т.к. сегодня моя мама пыталась воспользоваться своим купоном, он так же не пробился (кассир уже начала его рвать). Мама потребовала обменять купон и пробить его. Время 17.12.2015 15:23:05, кассир Сергейчук Н.А. Т.е. у вас уже в порядке вещей обманывать? или выдавать бракованные/использованные купоны?

• Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Вы можете вернуться в магазин и получить у кассира скидку по работающему купону.

• Интересно, как? Купон мне не обменяли на новый. Получить новый можно, только купив на сумму от 800 руб.