Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Трикотажная, 29 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 290 м

Ребят,это уже вообще не смешно!Я раз 5 уже брала курицу весовую (голени,крылья и тд) ТУХЛУЮ!!!!!Причём, пару раз, от неё так воняло......Что э того не заметить продовцам было нельзя.Приходится возвращаться,отдавать её,забирать деньги обратно.
В рыбе один лёд!
Сыр с плесенью.
Сосиски кислые,со вкусом плесени,хотя по срокам,всё в порядке.
Один раз...

В рыбе один лёд!
Сыр с плесенью.
Сосиски кислые,со вкусом плесени,хотя по срокам,всё в порядке.
Один раз брала пресерву (сельд в майонезе) ,так вот,когда я её открыла,то обнаружила,что 1/3 нет,вместо рыбки косточки и майонез добавлен.
Это ПРОСТО ЖУУУУУУТЬ!Единственный магазин по близости,ходит МНОГО народу,неужели нельзя соблюдать ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ уважения к потребителям?????Вот прям крик души уже!

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• спасибо за ответ.Я так и делаю,постоянно возвращаю товар.Но э то же проблему не решает.Совсем недавно брала салат весовой (крабовый)-пропавший.Замороженную рыбу - тоже пропавшая.Надоело постоянно покупать некачественный товар,бегать возвращать его,тем более не всегда есть возможность