Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Волховская, 30 — 1 этаж
  • Волховская 250 м
annkrutkova02.02 написала 2 отзыва об этом месте

Что-то вы меня огорчили. Зашла к вам за молоком 21 марта, взяла бутылку, посмотрела срок годности и была удивлена, что срок годности уже прошел 17-19 числа (точную дату не помню). Т.е половина бутылок с молоком были просроченные и стояли вперемешку со свежим.

• Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. Контроль качества и снятие с продажи товара с истекшим сроком годности проходит в магазине ежедневно, особое внимание уделяется молочной и скоропортящейся продукции. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа. Мы всегда стараемся предложить нашему покупателю качественный и свежий продукт. Будем рады видеть Вас снова.