Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Добрый день!

Хочу поделиться с вами мнением о кассире № 368 Бушуевой Л.А.

Продажа осуществлялась в "Турне" в г. Новосибирск по ул. Тролеейная д.130 а

К сожалению ваш кассир не знает элементарных правил деликатного общения с клиентом.

Добрый день!

Хочу поделиться с вами мнением о кассире № 368 Бушуевой Л.А.

Продажа осуществлялась в "Турне" в г. Новосибирск по ул. Тролеейная д.130 а

Закрыв глаза, на то, что она даже со мной не поздоровалась, я получила прямой вопрос в лоб:" А че, помельче не будет?"

У меня была 1000руб. Когда я ей ответила, что других денег у меня нет, она удалила мою покупку с экрана кассового аппарата и отправила меня в грубой форме на другую кассу. Я отказалась. После чего мне начали откровенно хамить, затрагивая мой возраст и принципиальность. Когда она попросила ключ от кассы у охранника, почему то тот в фамильярной форме спросил меня:" и почему мы такие красивые злые?"

С ним я даже не стала вести диалог.

В итоге мне сдачу и кассир сказал (цитата):" Вот поднялось у кассира теперь давление из за таких неприятных покупателей"!

Плюс ей в том, что она со мной вежливо попрощалась!

Прошу принять соответствующие меры дисциплинарного наказания к данному кассиру.

P.s. на мою просьбу позвать администратора-кассир отказалась это сделать. Администратор так и не соизволил ко мне подойти.

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С данным сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!