Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Постоянно хожу в Холидей Классик за сухофруктами и всякими фруктовыми батончиками. Радует, что много батончиков компании Белое Дерево и ореховых смесей. Да и в общем ассортимент очень радует, никогда не уходила из магазина с пустыми руками. Минус в том, что многие упаковки сухофруктов со старой датой ставят на первое место, это конечно во всех магазинах так, но бывает такое, что самые свежие лежат в самом конце стеллажа, куда тяжело добраться из-за кучи пачек орехов и прочего. Вкусные шанежки с сыром, если бы еще кассиры повежливее были, пару раз попадала на таких, что чуть ли в лицо сдачу не кидают. Ни тебе "здрасьте", ни "до свиданья", пакет тоже предлагать не в состоянии. Но в целом то, за чем я обычно хожу, устраивает и магазину еще плюсик за чистоту в зале.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. С кассирами будет проведена разъяснительная беседа по культуре обслуживания покупателей. Ждём Вас снова!