Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Это один из лучших холидеев среди себе подобных, просторно, не надо тисниться.
Чисто, на полках порядок. Вот цены огочили. Некоторые позиции дороже мегаса.
Кабинки черти где находятся

С нашей стороны постоянно предпринимаются различные меры по удержанию стоимости товаров, минимизируется наценка. Несмотря на нестабильную ситуацию, связанную с экономическим кризисом, с поставщиками ведутся активные переговоры по снижению закупочной цены, и как следствие стоимости продуктов в наших магазинах.

• По факту вашей жалобы можем пояснить следующее: наша компания делает все необходимое, чтобы предотвратить или снизить темпы роста цен, однако это не всегда возможно. По фактам проверки контролирующих органов, которые происходят в нашей сети постоянно, нарушения в ценообразовании выявлены не были.