Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Не будем о хорошем, а сразу о плохом. За этот год уже три раза возвращали испорченные продукты, которые по сроку годности были в порядке. Затхлый миндаль (кстати, вернули деньги без чека даже, вот тут мне повезло), сыр с такой сине-зеленой плесенью (цветастая непрозрачная упаковка была) и вот йогурт, который по 70р за поллитра. Уже помимо возврата денег хочется какой-то и моральной компенсации, вот заняться больше нечем, как по два раза в магазин ходить.

• Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв. Контроль качества и снятие с продажи некачественного товара и товара с истекшим сроком годности проходит в магазине ежедневно, особое внимание уделяется молочной и скоропортящейся продукции. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа. Мы всегда стараемся предложить нашему покупателю качественный и свежий продукт. Будем рады видеть Вас снова.