Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Охранники вам для красоты нужны?! Взяли сок, принесли домой. Постоял он у нас с неделю, смотрим - вздуваться начал. Решили посмотреть, может показалось и упаковка такой и была. Открываем, а сок-то уже открытый! Из семьи точно никто не открывал и не пил. Вот так ваши охранники смотрят за торговым залом. При мне мамаша смотрела на то, как её чадо открывает сок, потом посмотрела на меня и ушла. Вы хоть следите за товаром, а то знаете ли, не очень приятно, потратить деньги и выбросить товар.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!