Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Вот и я , хочу выразить свое негодование. Купила пельменное тесто 16 июня. Налепила вареников и морозилку. Остался маленький кусочек теста в упаковке. Сегодня достала вареники и сварила. При варке почувствовала запах кислоты, но даже и не подумала, что это мои вареники ваняют. А есть их не возможно, тесто кислое- жесть. Это вы видимо в таких количествах консерванты добавляете? Очень обидно! Мне пришлось выкинуть вареников килограмма на 2. Жалко продукты и потраченное время. Еще и чек нашла.

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).

• Фото посмотрите, там все есть.