Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Я все откладывал своё письмо вам в надежде увидеть результаты но увы!

Каждый раз я после работы заезжаю в Холидей что бы взять продуктов домой, ибо Лента в приличном расстоянии от меня! И каждый вечер одна и та же картина... Огромная толпа народу, я на многое могу закрыть глаза но на очередь практически до отдела алкоголя это уже жесть!

Самая...

Я все откладывал своё письмо вам в надежде увидеть результаты но увы!

Самая смешная фраза которая звучала когда либо!

Работает одна касса, бедная женщина отстреливает покупки с ленты и пытается укрыться от недоброжелательных взглядов покупателей, к ней подходит коллега и говорит цитирую.

-Я закрылась, все пока)

на что я возразил и посмел задать вопрос А вы не могли бы помочь коллеге и раскидать толпу ?

на что услышал спокойным тоном -НЕТ мне пора домой...

Дорогие мои я и сам работал в вашей компании и совершенно не понимаю как вас не чехвостят за красные полосы на кассах, полупустые полки и дыры в рядах...

В моем магазине за такое штрафили а в последствии увольняли! Видимо ваш территориальный совершенно ни на что не годен!

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!