Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Кольцово пос, 18а — 1 этаж
  • Торговый центр 80 м

Неплохой супермаркет, но, как и у всех, есть недостатки:
1. Иногда попадается некачественный товар. Но такое за год было пару раз. Последний раз это было пиво "Черепановское". Под крышкой и на дне бутылки оказалась земля (или что-то похожее на нее). Поменяли без проблем.
2. Вызывает досаду не всегда работающая дисконтная система.
3. Не всегда можно...

Неплохой супермаркет, но, как и у всех, есть недостатки:
2. Вызывает досаду не всегда работающая дисконтная система.
3. Не всегда можно придя поздно вечером (после 20-00) купить батон к завтраку. Все разбирают. Но это и понятно - на следующий день тот же самый батон станет более черствым.

Есть и плюсы (их много :):
1. Очень нравится хлеб "Бородинский выгодная покупка". Вкусный. Долго хранится. Отличная цена. Всегда его беру.
2. Пожалуй, лучший фарш, который удалось найти в Кольцово - говяжий (так и называется). Обычный или премуим. Премиум отличается только наличием всяких добавок и ценой (дороже). Минимум жил и похоже, что делается он из мяса.
3. В отличии от Продсиба дисконтную карту выдали при первой же покупке. В Продсибе удалось получить ее только чуть более чем через год мытарств.
4. Неплохой ассортимент пива, который периодически обновляется. Появляются новинки. Раз даже был крафт от Василеостровской пивоварни, что порадовало.
5. Внимательные продавцы-кассиры. Пример: как-то раз чуть не купил огурец по цене креветок (перепутал код при взвешивании). На кассе бдительная кассирша (к сожалению, не помню уже ее фамилию) заметила мою ошибку и предложила перевзвешать.
6. Не маленький ассортимент товаров в целом. Для себя всегда (ну почти всегда) нахожу нужное. Главное приходить не слишком поздно :)

UPD: Нашел чек покупки, когда чуть не купил огурцы по цене креветок. Фамилия кассира: Шадрина С.В. Объявите ей благодарность, а лучше премию :)

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!