Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Маяковского, 24 — 1 этаж
  • Первомайская 450 м

Наличие очередей на кассах в вечернее время - это болезнь всех более-менее крупных магазинов, поэтому, к минусам данную проблему не отношу. Для меня, как покупателя, гораздо важнее наличие всех необходимых мне продуктов, их качество и цена. Данный магазин удовлетворяет всем моим потребностям, поэтому, являюсь её постоянным покупателем, так как и территориально магазин очень удобен. За несколько лет, которые живу на Первомайке и посещаю данный магазин, один раз пришлось вернуть продукт - красную рыбу в вакууме, которая, как мне показалось, имела небольшой запах, при "хорошем" сроке годности. Вины магазина здесь не усмотрела, так как индивидуальную упаковку не вскроешь при приёмке товара. Администратор очень искренне извинилась, и вернула деньги вне очереди. Непринятое ощущение от неудачной покупки давно ушло, больше неприятностей не было. Очень приятные впечатления от постоянных скидочек, невозможно уйти, не купив что-то по привлекательной цене, плюсом к основной покупке. Магазин вполне заслуживает 5 баллов

Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания и свежестью продукции будет усилен. Будем рады видеть вас снова.