Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

А тут отзывы вообще читаются руководством?
Надо было сначала мне почитать тоже😒

Прогуляли весь день по делам, а дома шаром покати! Решили быстро забежать, взять рыбки для рулетиков. Все, куплено, бегом домой и быстрее -быстрее накрутить рыбку с сыром и луком!

Открыв упаковку и нарезая рыбешку, меня вдруг осенило. Странно пахнёт, может я мусор забыла выбросить? Смотрю, нет, в мусорке пусто. Дальше раскладываю нарезанное на сыре — кушать хочется очень. Сунулась к рыбе и матерь божья! Смотрю дату — годная, на упаковку — экопродукты. Ну может я чего не понимаю в ЭКО подумала я и дальше режу и нет, смердящий арома заставил меня обсмотреть кусочек и вот оно! Гниль в углу. Вот же жесть! Я чуть за ЭКО не приняла странный запашок. Думала, запах — это цена отсутствия консервантов. И смешно и грустно. Есть охото, а все в мусорку!видимо, нарушены условия хранения.

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Как же обидно и злостно в такие моменты ((

• теперь буду глядеть в оба!👀

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).

• спасибо. Чек у меня не сохранился и живу я далеко от этого места. Была проездом. Дату тоже уже не подскажу точно, ориентировочно за пару дней до написания отзыва.