Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Ох уж мне этот Холидей. На входе как всегда замануха. Акции на различные продукты. Прошелся по рядам, есть хорошие скидки. Набрал акционных продуктов. Походил еще по залу, кое что дополнительно кинул в корзину. Пора на кассу. Рассчитался. Сделали скидку по карте. Вроде бы все хорошо, но что то не дает мне покоя. Давай чек проверять и сверять ценники. Опачки. Хрен, аджика, тушенка, соусы не бьют. Ценники по акции меньше чем в чеке. Пересчитал. Не бьет на 115 рублей. Вызвал администратора. Сначала пыталась убедить что все хорошо, что там еще скидка применена. Давай считать на калькуляторе. Фиг дрыг. 115. Пошла смотреть ценники на товары. Вернулась, извинилась. Все еще раз пересчитав вернула 115 рублей. Вот так друзья. Смотрите, проверяйте. С 1500 - 115 переплаченных. Ставлю двойбас только за то, что вернули бабло и извинились. А так - кол.

• Я кстати знаю ответ руководства. Контроль будет усилен. Только что то не меняется ничего. Обидно, да?

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. К сожалению, такая ситуация могла произойти по двум причинам:

1. При переоценке работники торгового зала не успели поменять ценник или же неверно поставлена позиция на ценнике;

2. Неправильно выложен товар (например, его мог переложить на полке другой покупатель).

Безусловно Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. Если Вы обнаружили разницу после расчета на кассе, обратитесь к администратору магазина и сообщите ему о данном недоразумении, Вам обязательно вернут разницу в цене.