Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Давольно хороший магазин, регулярно туда хожу и ничего плохого сказать не могу за исключением того что действительно некоторые продукты в чеке могут оказаться не много дороже чем в ценнике но мне всегда без разговоров отдают разницу. Да и с хамством ни разу не встречалась как здесь многие пишут, видимо это зависит от вашего же отношения! Все кассиры милые ещё и скидочную карту сами предлагают если на 500р. купили, да и если на гастрономе никого нет то по первой просьбе сами туда подходят. Так что вполне хороший магазин!!! Успехов и процветания ВАМ!!!

Владимир, спасибо Вам за теплый отзыв о работе нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!