Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Сухарная, 35 к5
  • Сухарная 170 м

По продукции нечего не скажу, претензий нет. Работа продавцов на кассе ужасна, при чем практически всех. Если товар на кассе не пробивается, то вас отправят самостоятельно искать ценник, которого кстати и нет. Выбранный товар так и не удалось купить (а он был на кругленькую сумму). Так же продавцы при других покупателях прокомментируют ваши покупки, что вообще отвратительно! Кстати, пробили на кассе единичный товар в минимум десяти кратном количестве. Деньги возвращали очень долго ( администратор не могла высчитать на калькуляторе какую сумму должна вернуть). В итоге возвращенные деньги неуважительно сунула нам и удалилась, даже не извинившись за ситуацию.

ОЧЕНЬ не рекомендую данный магазин и советую избежать в нем приобретения чего-либо.

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!