Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Бердск, Первомайская, 121 — 1 этаж
  • 7 Ветров 350 м

Ребята, у меня две претензии.

Ребята, у меня две претензии.

Во-первых, ваш в наивысшей степени бестолковый закон не расчитывать по чужим картам. Сегодня меня развернули с кассы просто потому, что я хотела расплатиться картой мужа. Ок, я понимаю, вы бы действительно проверяли, кому принадлежит карта, но ведь кассиры просто не берут ее на основании "тут малька имя, а вы девочка". Это очень смешно, если бы не было грустно возвращать кучу покупок и тащиться в дальний магазин. Зачем вы такие возле моего дома нужны? Лучше б Марию Ра открыли.

Во-вторых, почему вы не отвечаете на претензии в инстаграме? Я днем написала гневный отзыв, ваш smm-щик как ни в чем не бывало постит мимимишные картинки и плевать на меня хотел. На дворе 21 век, хоть кругом и Бердск.

В-третьих, на телефонной линии для покупателей никто не берет трубку. Вам совсем плевать на нас?

Я ставлю низкую оценку, не потому, что мне не нравятся продукты или персонал.

• Расплачиваться картой может только ее владелец. В договоре с банком, выдавшем карту вашему супругу, наверняка прописано, что он не имеет право передавать ее третьим лицам. В данном случае кассир действовал согласно инструкции, которая предписывает ему удостовериться в подлинности банковской карты, принимаемой к оплате. По договору с банком, предоставляющем услуги эквайринга в наших магазинах, в случае возникновения подозрений в подлинности карты кассир вправе отказать принимать ее к оплате. Для того, чтобы такая проблема не возникала, рекомендуем вам обратиться в банк-эмитент и выпустить еще одну карту на ваше имя с единым счетом или снять наличные деньги в банкомате.