Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Уставшая, после работы, не сильно вглядывалась в яблочки. А внутри меня ждал сюрприз. В самом центре два прогнивших яблока. И сколько они, интересно, там пролежали?!
Зато сегодня полки активно протирают... Лучше бы перепроверяли почаще свежесть фруктов и овощей.
Эх. Раньше ты меня не подводил, Холидей.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• "Яблоко Боровинка вес в упаков".
    16/02/2016 18:35:32
    Номер чека #0265/00431

Спасибо, буду знать на будущее. Вчера на это сил уже не было, к тому же обнаружила сей "сюрприз" уже практически в пижаме (пришлось срочно перемыть все остальные яблоки, так как на них попали останки двух их разложившихся соседей). Остальные яблоки хорошего качества. К моменту Вашего ответа половина уже съедена.
    Но в будущем буду внимательнее и знать свои права, конечно же.