Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Вчера решила зайти после работы в данный магазин за продуктами..
Взяла все что нужно и, подходя к кассе, я вижу очередь.. человек так по 10 в каждую.. Это вечером, в 18-30, когда все люди возвращаются домой..
Из 5 касс, как обычно, работают 2!!!!! Это нормально??!! Чтобы расплатиться за выбранный товар приходится стоять в очереди по 15 минут!!! И так каждый вечер.. Абсолютно КАЖДЫЙ!!!!
Уважаемые руководители, неужели нельзя строить графики сменности для сотрудников таким образом, чтобы в вечернее время работало больше касс??!!
И ценник то в магазине далеко не маленький.. И продукты иногда попадаются просроченные..(это отдельная тема).
По качеству обслуживания сотрудников вопросов нет- девушки всегда приветливы, не хамят, не смотря на недовольных покупателей, отстоявших в очереди по 15 минут!
Из-за ужасных очередей магазин даже единицы не заслуживает. Иногда хочется просто оставить корзину с продуктами и уйти. ( есть такие, которые так и делают)))
В следующий раз так и буду делать.

Уважаемый покупатель, приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Мы учтем Ваше замечание по поводу очередей на кассах и постараемся исправить в ближайшее время. Будем рады видеть Вас снова!