Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м
Дочь Солнца написала 2 отзыва об этом месте

Когда магазин становится ближайшим к дому, то волей неволей начинаешь предъявлять к нему требования повыше.

Первое, что немного раздражает, так это неработающие замочки в кабинках хранения. Буквально вчера стою складываю пакеты в одну, а замок не закрывается, пихаю в другую - та же история. Потом смотрю на сам механизм с обратной стороны, а там просто заслонка даже не дотягивается до края. О каком вообще закрывании может идти речь? И конечно же администрация не несет ответственности за вещи, оставленные в такой камере хранения. Методом проб и ошибок мне удалось-таки найти работающую кабинку. Номер 31, например, чтобы если вы сюда пойдете, долго не искали.

Второе. Изо дня в день повторяющаяся одна и та же аудиореклама. Меня уже тошнит и трясет от нее! Бедные работники, не представляю как они терпят этот день сурка. Реклама про жилой комплекс Дивногорский, про то, как вылезти из кредитной ямы и погасить задолженность. Поставьте уже лучше просто музыку, чесслово.

Третье. Охранник-следопыт. В малиновой рубашке, нерусской внешности. Стою выбираю вареники, чуть ли не в холодильник вместе со мной залазит. Морозко то же мне)))

В-четвертых, с датами хранения продуктов здесь нужно быть всегда начеку. Срок годности либо уже на верхней границе, либо вот-вот к ней подойдет.

В-пятых. Вот этому просто нельзя подобрать адекватное описание! Очереди! Невероятные, бесконечные, зигзагообразные очереди в одну кассу. В дни, когда звезды на небосклоне встанут определенным образом, открывается, о чудо, вторая касса. Пятница, 21 вечера. Я специально посчитала. В кассу стоит 17 человек. Где-то в конце этой змейки мужчина со стойким омбре громко волнуется, что может не успеть до 22 купить заветную бутылку.

Я обычно не закупаюсь здесь массово, а лишь беру что-то чего попутно не хватает дома. Цены здесь все же высоковаты. Вот, например, с пакетом сока и тремя свеколками мне пришлось стоять такую огромную очередь.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Ваша претензия про неработающие замки сумочных кабинок передана в исполнительную дирекцию.

По поводу аудио рекламы в торговом зале - музыкальное сопровождение внутри магазинов подбирает партнер по трансляции внутреннего радио, при этом соблюдая авторские права на трансляцию каждой композиции.

Ваша претензия отправлена партнеру для рассмотрения.

Проблему с очередями на кассах в ближайшее время постараемся решить.

Будем рады видеть Вас снова.