Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м
Дочь Солнца написала 2 отзыва об этом месте

Господи что это?? Нет, вы скажите мне что это такое?? Я вижу запакованный кусман сыра, который предварительно был кем-то заботливо откусан! Там реально следы зубов!! Человеческих или животных. Камера не позволила так близко сфокусировать. Мне страшно и смешно одновременно.

Прочитала в ФАК, что запрещено публиковать подряд одинаковые отзывы о...

Прочитала в ФАК, что запрещено публиковать подряд одинаковые отзывы о заведении. У меня конечно подряд, но зато ооочень разные. Как развидеть увиденное? :( Можно мне годовую моральную компенсацию?

UPD от 19 мая. Здесь торгуют хлебом из будущего. Пришла 19го поздно вечером - на хлебе все этикетки за 20 мая уже, мол изготовлен завтра. Молодцы, подготовились. Позвала охранника, он смутился или даже чуть испугался от моего напора. Позвал старшую смены (или как-то так), та ойкнула типа ошибка при выставлении даты, а так у них все свежее. Показать документы она отказалась, хотя по ее словам они у них есть!