Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м
Дочь Солнца написала 2 отзыва об этом месте

Господи что это?? Нет, вы скажите мне что это такое?? Я вижу запакованный кусман сыра, который предварительно был кем-то заботливо откусан! Там реально следы зубов!! Человеческих или животных. Камера не позволила так близко сфокусировать. Мне страшно и смешно одновременно.

Прочитала в ФАК, что запрещено публиковать подряд одинаковые отзывы о заведении. У меня конечно подряд, но зато ооочень разные. Как развидеть увиденное? :( Можно мне годовую моральную компенсацию?

UPD от 19 мая. Здесь торгуют хлебом из будущего. Пришла 19го поздно вечером - на хлебе все этикетки за 20 мая уже, мол изготовлен завтра. Молодцы, подготовились. Позвала охранника, он смутился или даже чуть испугался от моего напора. Позвал старшую смены (или как-то так), та ойкнула типа ошибка при выставлении даты, а так у них все свежее. Показать документы она отказалась, хотя по ее словам они у них есть!

Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. В нашем магазине строго соблюдаются все условия приемки и хранения товара. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки. Ваша претензия будет передана поставщику товара.
Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.