Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

В этом супермаркете похоже на кассах сидят люди, которые считают, что у них есть диплом детского психолога как минимум. Регулярно сталкиваюсь с хамством от кассиров в адрес родителей с детьми. Лично я, всегда веду диалог со своими детьми на тему того будем мы еще покупать какую-то детскую сладость или нет. Ясное дело, что ребенок может быть не согласен и будет стоять хныкать или уговаривать купить, но я все-равно стою и разговариваю с ребенком. Так-вот кассиры почему-то считают, что имеют право указывать мне (маме ребенка) как я должна воспитывать своих детей. Влазить в разговор матери и ребенка. Совершенно посторонний человек! Еще пытаются на детей что-то говорить. Напомните, пожалуйста, своим кассирам, что их задача пробивать чеки и рассчитывать людей за товар, а не лезть со своими советами в чужую семью. Мне уже надоело одергивать таких кассиров и указывать им на их должностные обязанности. Если они клиента не понимают, так может надо, чтобы руководство довело до их сведения?

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!