Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Ключ-Камышенское Плато, 7/1
  • Ключ-Камышенское плато 330 м

Рожденный в СССР, я до сих пор не могу привыкнуть, что в тандеме "покупатель (клиент) - продавец" главным является первый. Внутреннее напряжение всегда присутствует: не нахамили в магазине - уже хорошо, поздоровались - отлично, "спасибо за покупку, приходите к нам ещё" сказали - настроение сразу же поднялось. А когда приходится что-то возвращать, я готовлюсь, что нужно будет спорить, доказывать, "позовите администратора" пускать в ход, а то и на незнакомый мне Закон " О защите прав потребителей" ссылаться в надежде, что продавцы его и подавно не знают.

Вот сегодня увидел по акции дешевое (относительно) пиво - надо брать. Взял, а уже потом в чеке обнаружил, что пробили без обещанной скидки, решил вернуть. И что характерно - без проблем и лишних разговоров вернули сразу деньги и даже принесли свои извинения. По советским опять же книжкам и фильмам я помню, что разведчик "прокалывается" на мелочах, так вот сегодняшний случай - это характерная такая проверка, которую сотрудницы успешно прошли.

А вообще я постоянный покупатель этого магазина, просто не принято как-то хвалить за добросовестный труд изо дня в день. Так что я сейчас хочу поблагодарить девушек за доброе отношение к покупателям!
Есть в "Холидее" и свои фирменные позиции, ради которых можно зайти специально: салаты "Сельдь под шубой" и "Гнездо глухаря", лаваш тонкий по 10р., лепешка "Турецкая", сыры "Брюкке", масло сливочное "Сузунское" (кстати, почему-то давно не видел), пиво классическое (вода, солод, хмель) из соседних регионов (вот недавно тагильское появилось), постоянно акции на разные продукты. Да, цены выше, чем в гипермаркетах, но при среднем чеке рублей 500 проще зайти в магазин формата "у дома", чем куда-то ехать (авось деньги сэкономить удастся - в гипермаркете же набираешь целую тележку под влиянием толпы и привлекательных ценников).
Так держать, девчонки! Удачи и хорошего настроения, которым вы делитесь с нами, покупателями!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!